«Лихие 90-е» вернулись в Архангельск

Предпринимательницу Юлию Федорову отправили в СИЗО, чтобы устранить конкурента?

Эколог Юрий Коробов о паводках на Волге

Юрий Коробов, эксперт в области экологии, в своем интервью радио «Россия» настаивает на необходимости постоянного движения вперёд и увеличении достигнутых результатов в рамках проекта «Экология».

Наставничество как ключевой фактор успеха УК «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ»

В течение длительного времени Россия сталкивается с серьезными вызовами в сфере кадров и нехваткой рабочей силы, особенно это заметно в строительной сфере и секторе коммунального хозяйства.

Архангельские УК подвели финансовые итоги

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, ежегодно управляющие организации и ТСЖ/ТСК обязаны предоставлять отчеты о своей деятельности перед жителями обслуживаемых домов.

Поморы своих не бросают

Инициативная группа патриотов из Архангельской области, которую, начиная с первой гуманитарной миссии в 2022 году, организовывает и направляет Алексей Осмоловский, продолжает адресную поддержку своих земляков, военнослужащих, участников СВО.

День ЖКХ в Архангельске: праздник для всех работников

В России отметили 44-й юбилей Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, высоко оценивая качества надежности и самоотверженности, которые характеризуют специалистов данной сферы.

Предпринимательство, как основа международных отношений: Юрий Коробов на ВФМ

Член Генерального Совета ассоциации «Деловая Россия» Юрий Коробов взял на себя роль спикера на панельной дискуссии под названием «Культурный код современных международных отношений» в рамках проведения Всемирного Фестиваля Молодежи на федеральной площадке «Сириус».

Создание инновационной системы и испытания новых технологий: предложения экспертов

На медиаплощадке ИА «Аврора» в программе «Проект сборки» состоялся прямой эфир «Мегапроекты и как создать для них условия», в котором участники обсуждали актуальные вопросы развития экономики России на современном этапе.

Управляющие компании Архангельска демонстрируют готовность работать на результат

Саморегулируемые организации (СРО) — это объединения участников рынка, которые берут на себя контрольно-надзорные функции за деятельностью субъектов в определенной сфере, перекладывая их с государства.

Новые перспективы для студентов-специалистов ЖКХ в Архангельске

ООО «УК «АрхСити групп» проводит работу по практическому обучению студентов практическим навыкам организации и проведения работ по содержанию и ремонту многоквартирных домов на основании договоров оказания образовательных услуг.