Виктор Новожилов: Открытие Novotel в Архангельске говорит о завтрашнем дне нашего города

В Архангельске открылась гостиница Novotel, в строительство которой инвестор вложил 3 миллиарда рублей. Гостиница находится в здании многофункционального центра Delta, что стоит на берегу Северной Двины. На данный момент это самая северная гостиница нашей страны.

Виктор Павленко: Наш город призван стать опорным пунктом освоения Арктики и возрождения Северного морского пути

Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко поздравляет архангелогородцев с Днем города.

В Архангельске прошел Х Северный межнациональный форум

- Архангельская область – многонациональный регион, здесь комфортно живется всем народностям, которые дополняют культуру друг друга, работают вместе, делают его комфортным.

Северодвинск взял «серебро» в рейтинге областного минфина

Город корабелов занял второе место среди городских округов области по результатам оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса за 2017 год, набрав 76 баллов.

Александр Фролов: люди доверяют нашей команде

С 2001 года Александр Фролов представляет интересы жителей Ломоносовского округа в представительном органе местного самоуправления Архангельска.

Грантовая программа «Музеи Русского Севера» начала прием заявок

К участию приглашаются государственные, муниципальные музеи и галереи художественного профиля, а также музеи иных профильных групп, обладающие художественными собраниями

Северодвинск напомнит о себе федеральному центру

На оперативном совещании в администрации города глава Северодвинска Игорь Скубенко поручил своим заместителям проинформировать новое Правительство России о приоритетных проектах города корабелов.

День защиты детей – праздник для всех!

Глава Северодвинска Игорь Скубенко и его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова поздравили пациентов детской городской клинической больницы с Днём защиты детей.