Роковая ошибка губернатора Орлова?

Визит патриарха Кирилла на Соловки обернулся плохо прикрытым скандалом — чиновники третий год подряд саботируют масштабную реставрацию комплекса зданий монастыря и островной инфраструктуры.

Александр Фролов проинспектировал дороги города

Как отметил депутат Александр Фролов для наращивания темпов дорожного ремонта в Архангельске необходимо продолжить конструктивное сотрудничество областных и городских властей.

Александр Фролов: Нам необходима комплексная застройка территорий

Председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов рассказал о перспективах строительной отрасли региона и Архангельска в интервью ГТРК «Поморье».

В Архангельске «Норд-Экспо» готовится к подключению к коммунальным сетям

В начале августа на площадке строящегося многофункционального выставочного центра «Норд-Экспо» в Архангельске состоялось два выездных совещания рабочей группы.

Виктор Павленко: Десантное братство – навсегда!

В День воздушно-десантных войск по многолетней традиции Виктор Павленко пришел на мемориал «Площадь Памяти» чтобы возложить цветы к монументу павшим в Афганистане и на Северном Кавказе.

Виктор Павленко: Северодвинск занимает лидирующие позиции среди промышленных моногородов Русского Севера

Член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко провел рабочую встречу с главой администрации Северодвинска Игорем Скубенко.