«Аквилон Инвест» поможет пострадавшим дольщикам

Совместно с Правительством Архангельской области холдинг «Аквилон Инвест» реализует масштабный инвестиционный проект по восстановлению прав граждан пострадавших от недобросовестных действий застройщика ЖК «Ленинградский» - ООО «Стройресурс».

«Аквилон Инвест» рассматривает планы по использованию природного газа для теплоснабжения новых жилых комплексов

За 15 лет работы на строительном рынке в Архангельске и Северодвинске холдинг «Аквилон Инвест» построил порядка 60 жилых комплексов. При этом изначально не рассматривался вариант установки газовых комфорочных плит и использования сжиженного бытового газа.

Протестующие Урдомы оставили соцобъекты без электричества

Во время встречи общественности с представителями ООО «Технопарк» в местном ДК поселок Урдома неожиданно погрузился во мрак.

Инвестиции холдинга «Аквилон Инвест» в воссоздание зданий завода А. Суркова в Архангельске могут составить 0,5 млрд. рублей

Признанный объектом культурного наследия в 1987 году комплекс зданий на ул. Попова более 25 лет не эксплуатировался, а сами объекты не были даже законсервированы. Большая часть конструкций оказалась в аварийном состоянии. Только в мае 2014 года у пивзавода появился ответственный собственник - компания «СтройТехнология», входящая в состав строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест», а городской бюджет получил 34,2 млн. рублей.

В Архангельске частично разобрали здание пивзавода Суркова

«Не реставрируют, а уничтожают» — с таким комментарием в Сеть выложили недавние снимки пивзавода Суркова. На фото видно, что часть здания разобрали. Как пояснили в холдинге «Аквилон Инвест», на объекте проводят противоаварийные работы. Это первый этап реставрации.

Молодёжи нет места в деревне?

В селе Карпогоры (административный центр Пинежского района) стартовал проект о бщественной организацией «Инициатива Пинежья» – «PRO будущее Пинежья».