Александр Фролов: Национальный проект «Образование» ставит высокую планку

И архангельские школы, их педагогические коллективы и ученики готовы к реализации масштабных преобразований, направленных на улучшение качества образования.

Виктор Павленко: Школьное образование в Архангельской области выходит на академический уровень

Три школы Поморья включены в число опорных образовательных учреждений Российской Академии наук. В одной из них - школе №45 член Совета Федерации Виктор Павленко не только поздравил педагогический коллектив, учеников и родителей с началом нового учебного года, но и обсудил с руководством перспективы, которые открываются перед выпускниками одной из лучших школ Архангельска в связи с получением ею нового статуса.

Ленские школьники встретили новый учебный год в новых классах

Ученики всех школ Ленского района Архангельской области встретили День знаний в обновленных зданиях — ремонт, проведенный в них инвестором экотехнопарка «Шиес» — ООО «Технопарк» совместно с правительством города Москвы и Фондом развития Ленского района, закончился точно в срок.

«Аквилон Инвест» получил награду банка ВТБ

Заместитель президента - председателя правления ПАО Банк ВТБ Анатолий Печатников вручил награду холдингу «Аквилон Инвест» в номинации «Стратегический партнер».

На стройплощадке ЖК «ID Морской»* в Северодвинске началась забивка свай

6-й жилой комплекс холдинга «Аквилон Инвест» в городе корабелов строится в новой части Северодвинска на пр. Морской, 67.