Глава “МИЦ” Рябинский: Заявление немецкого боксера о банкротстве компании стало неожиданностью

Накануне немецкий боксер Марко Хук сделал заявление, которое стало неожиданностью для главы компании “МИЦ” и промоутерского центра “Мир бокса” Андрей Рябинский. Спортсмен прокомментировал ситуацию, связанную с боем-реваншем при участии чемпиона WBA в тяжелом весе Дениса Лебедева. По словам Хука, за любой поединок в США ему заплатят больше, чем предложили за бой-реванш в России. Причину немецкий боксер увидел в несостоятельности и банкротстве промоутера российского спортсмена.

Андрей Рябинский: «Мир Бокса» не хочет, чтобы российские боксеры унифицировали пояса

Своими комментариями по поводу основных путей промоутерской компании «Мир Бокса» поделился с boxingscene.com известный промоутер и бизнесмен Андрей Рябинский,. Глава «Мира Бокса» рассказал сайту, что его не совсем бы порадовало то, чтобы подопечные его промоутерской компании унифицировали чемпионские пояса между друг другом. Сейчас компания придерживается конкретной цели (аналогичной цели придерживается и сам Андрей Рябинский) – это чтобы в России было как можно больше чемпионов мира по боксу по всем критериям. Это его мечта.

Холдинг «Аквилон Инвест» рассматривает предложения по покупке новых земельных участков

Холдинг готов приобрести земельные участки для многоэтажного строительства и здания для редеволпмента в центре Архангельска, в Соломбале, а так же в Северодвинске.