В ЖК «PARUS» в Северодвинске дольщикам передано более 60 квартир

На прошлой неделе представители холдинга «Аквилон Инвест» приступил к передаче ключей собственникам квартир во 2-м подъезде.

Группа «Аквилон» открывает продажи машиномест в паркинге ЖК «WEKING» в Северодвинске

Эксперты в сфере недвижимости отмечают устойчивую тенденцию: с каждым годом все больше покупателей квартир в современных жилых комплексах обращает внимание не только на общий уровень комфорта в доме, но и на инфраструктуру, в том числе и на решение «парковочного вопроса». Именно поэтому жилые комплексы, возводимые холдингом Группа «Аквилон» предусматривают встроенные паркинги.

Дома группы «Аквилон» - лидеры по сохранению тепла

Волонтеры проекта «Цвета потери тепла» при поддержке бренда PAROC провели тепловую съемку наиболее часто встречающихся в Архангельске типов жилых зданий, а также объектов исторической застройки и нашли дома, которые лучше всего «держат» тепло.

Строительство «Искра Park» ведется со значительным опережением графика

Высокий темп работ холдинга «Аквилон Инвест» на новом объекте в центре Архангельска позволяет будущим жильцам рассчитывать, что они справят новоселье раньше предусмотренного договором срока.

С заботой о здоровье северян

В транспортном терминале на МРВ в Архангельске приняты дополнительные меры по профилактике коронавирусной инфекции. А в расположенной здесь аптеке можно приобрести необходимые лекарственные препараты.

«Аквилон Инвест»: Приоритет для парка и детсада

Инвестиционный контракт между администрацией Северодвинска и строительно-инвестиционным холдингом «Аквилон Инвест» (в лице ООО «Аквилон-Недвижимость Северодвинск») закрепляет обязательства инвестора по строительству детсада и благоустройству общедоступной рекреационной зоны на берегу озера Театральное.

«Аквилон Инвест» включен в перечень системообразующих организаций Поморья

В Архангельской области утвержден обновленный перечень системообразующих предприятий, работа которых обеспечивает устойчивость функционирования экономики в условиях ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Александр Цыбульский принял решение о поддержке экономики Поморья

В Архангельской области утвержден обновленный перечень системообразующих предприятий, работа которых обеспечивает устойчивость функционирования экономики в условиях ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Холдинг «Аквилон Инвест» продолжает бесперебойную работу

От лица коллектива холдинга «Аквилон Инвест» и от себя лично сообщаем, что наша компания продолжает бесперебойную работу и не снижает ее темпов.

«Аквилон Инвест»: Street workout вместо фитнес-центра

Тренажеры на свежем воздухе – зоны Street workout, предусмотрены в большинстве проектов благоустройства новых жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест».