Поморы своих не бросают

Инициативная группа патриотов из Архангельской области, которую, начиная с первой гуманитарной миссии в 2022 году, организовывает и направляет Алексей Осмоловский, продолжает адресную поддержку своих земляков, военнослужащих, участников СВО.

День ЖКХ в Архангельске: праздник для всех работников

В России отметили 44-й юбилей Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, высоко оценивая качества надежности и самоотверженности, которые характеризуют специалистов данной сферы.

Предпринимательство, как основа международных отношений: Юрий Коробов на ВФМ

Член Генерального Совета ассоциации «Деловая Россия» Юрий Коробов взял на себя роль спикера на панельной дискуссии под названием «Культурный код современных международных отношений» в рамках проведения Всемирного Фестиваля Молодежи на федеральной площадке «Сириус».

Создание инновационной системы и испытания новых технологий: предложения экспертов

На медиаплощадке ИА «Аврора» в программе «Проект сборки» состоялся прямой эфир «Мегапроекты и как создать для них условия», в котором участники обсуждали актуальные вопросы развития экономики России на современном этапе.

Управляющие компании Архангельска демонстрируют готовность работать на результат

Саморегулируемые организации (СРО) — это объединения участников рынка, которые берут на себя контрольно-надзорные функции за деятельностью субъектов в определенной сфере, перекладывая их с государства.

Новые перспективы для студентов-специалистов ЖКХ в Архангельске

ООО «УК «АрхСити групп» проводит работу по практическому обучению студентов практическим навыкам организации и проведения работ по содержанию и ремонту многоквартирных домов на основании договоров оказания образовательных услуг.

Важен истинный суверенитет! Юрий Коробов о Послании Путина и развитии партнерства с Африкой

В своем выступлении перед Федеральным собранием Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул важность долгосрочной стратегии страны на ближайшие годы.

Тверская область сохраняет демографию: Юрий Коробов о семейной архитектуре

Заметный рост спроса на частные дома в России, особенно в свете последствий пандемии, свидетельствует о значительном изменении в предпочтениях общества, которое приобрело новое понимание преимуществ жизни в загородных усадьбах.

Перспективы удаленной работы: мнение эксперта Юрий Коробова

Довольные сотрудники играют решающую роль в процветании любого предприятия. Недавние исследования подтверждают, что сотрудники, настроенные позитивно, обладают высокой продуктивностью, чувством ответственности и стремлением к достижению высоких результатов.

УК Архангельска и СРО СОЮЗ «СТАНДАРТ»: совместное решение вопросов

Опыт и профессиональные компетенции структурных подразделений УК «ЖЭУ ЗАВ РЕМСТРОЙ» города Архангельска выросли за последние годы, что подтверждает их значимость на рынке управления многоквартирными домами.