СРО «Союз профессиональных строителей» возглавил Андрей Бессерт

27 декабря на внеочередном собрании саморегулируемой организации «Союз профессиональных строителей» исполнительным директором единогласно был избран Андрей Бессерт.

Виктор Павленко поздравляет жителей Архангельской области с Новым годом

В поздравлении члена Совета Федерации от Архангельской области с наступающим 2019 годом говорится…

"Аквилон-Инвест" сдает первый жилок комплекс на о.Ягры (Северодвинск)

Накануне нового года завершено строительство жилого комплекса «Атмосфера» холдинга «Аквилон Инвест», который возведен на ул. Дзержинского на острове Ягры.

«Аквилон Инвест» за 15 лет работы построил более 70 объектов 

В уходящем году холдинг «Аквилон Инвест» еще раз подтвердил, что является лидером отрасли в столице Поморья — Архангельске, приступил к комплексному освоению территории в столице российского атомного судостроения — Северодвинске, сдал в эксплуатацию первые жилые комплексы в северной столице — Санкт-Петербурге, и наконец, — вышел на рынок столицы России — Москвы.

Виктор Павленко: Изменения в федеральный закон об отходах это дополнительная страховка для граждан

Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера одобрил принятые ГосДумой изменения в федеральный закон «Об отходах производства и потребления».

Архангельский филиал ВТБ назвал лидера продаж квартир в ипотеку

Холдинг «Аквилон-Инвест» стал лидером по количеству проведенных ипотечных сделок в центре ипотечного кредитования РОО «Архангельский» Филиала №7806 ПАО ВТБ.

«Аквилон Инвест» завоевал очередную награду

Наша премия в сфере недвижимости проходит в Архангельске уже в шестой раз. Но в этом году профессионалов строительного рынка Северодвинска, а также жилые комплексы обоих городов мы награждали впервые. Надеемся, что география премии будет расширяться и дальше, - отметила руководитель группы продаж N1.RU в Архангельске и Северодвинске Елена Пономарева.

Жители новых домов выбирают УК «Синергия»

УК «Синергия», созданная холдингом «Аквилон Инвест» предоставляет полный спектр коммунальных и эксплуатационных услуг с момента получения жильцами ключей от квартиры.

Архангельск скорбит по ушедшему ветерану

Светлая память о замечательном и очень светлом человеке – Серафиме Степановиче Несмелове навсегда сохранится в наших сердцах, в сердцах всех, для кого Архангельск – Город Воинской Славы, был, есть и будет северным форпостом России!

ЭкоТехноПарк "Шиес" построят под контролем жителей

Проект экотехнопарка представляли вице-губернатор Архангельской области Евгений Фоменко и исполнительный директор ООО «Технопарк» Олег Панкратов.